ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Соревнования проходили со 2 по 7 февраля в станице Суворовской. Боксеры разыграли 13 комплектов наград.

Буденновский округ в составе сборной Ставропольского края представляли воспитанники спортивной школы «Атлант» Максим Шамоян и Евгений Ничик.

Максим Шамоян, выступавший в весовой категории до 54 килограммов, выиграв четыре боя, уступил лишь в финале боксеру из Дагестана. В итоге, наш спортсмен занял второе место.

Представитель весовой категории свыше 80 килограммов Евгений Ничик, по ходу турнира демонстрировавший неплохие результаты, уступил в бою за выход в полуфинал боксеру из Кабардино-Балкарии и занял 4 место.

Глава Буденновского округа Андрей Соколов на своей странице в Инстаграм поздравил прикумских боксеров и их наставника – заслуженного тренера России Алексея Григорьевича Дронова – с достойным выступлением на соревнованиях столь высокого уровня.

"Уверен, впереди вас ждут новые достижения и яркие победы!",- написал глава округа.