27 октября 2021 года антинаркотической комиссией администрации Буденновского муниципального округа во взаимодействии с руководством и преподавателями филиала ГБПОУ «Буденновский политехнический колледж» была проведена беседа со студентами по профилактике наркомании.
В мероприятии приняли участие 30 учащихся 1-3 курсов филиала ГБПОУ «Буденновский политехнический колледж».
С участвующими в мероприятии студентами проведена лекция-беседа по разъяснению последствий сбыта путем закладок, употребления и хранения наркотических средств и психотропных веществ.
В ходе беседы участники просмотрели фильм «Губительная смесь». По окончании просмотра фильма студенты задали интересующие вопросы, касающиеся пагубного употребления наркотических средств.
Секретарь антинаркотической комиссии Буденновского муниципального округа Плотников Д.Н.
https://abmosk.ru/antinarkoticheskaya-deyatel-nost/antinarkot-27-10-2021#sigFreeId8e33a4f4fe