В этом году в фестивале приняли участие более двухсот человек. Это учащиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники воскресных православных школ, коллективы школ искусств, творческие самодеятельные ансамбли.
Традиционно перед началом концерта все зрители могли насладиться выставкой мастеров декоративно-прикладного творчества. В экспозицию вошло более ста работ, выполненных в различных техниках – от бисероплетения и вязания до росписи по дереву и шерстяной живописи.
С приветственным словом к гостям и участникам праздника обратились Благочинный церквей Свято-Крестовского округа, митрофорный протоиерей Ириней Лукьянов и Глава Буденновского муниципального округа Андрей Соколов.
На сцене ДК юные артисты продемонстрировали свое творчество на тему Светлой Пасхи. Ребята пели, танцевали, читали стихи и разыгрывали театральные сценки.
Наградой за талант молодых дарований стали дипломы, благодарственные письма и памятные подарки.
Пресс-служба администрации Буденновского муниципального округа
https://abmosk.ru/press-tsentr/novosti/news-04-05-2022-1#sigFreeId0502ee75dd